Жидкий стул и срыгивание

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Уже на протяжении недели у ребенка жидкий стул (кашеца) вздутие живота и не частые срыгивание. Что делать?
Температуры не было зубки не лезут.
Ребенок ведет себя спокойно и не капризничает. Обследований не было. Думаем что это на биолакт он пил его по 2 коробки в день. Ест за общим столом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Алена, добрый день!
Жидкий стул в течение недели - уже пора разобраться с его точной причиной.
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Доктор малыша смотрел?
Всего доброго!