Понос с водой срыгивания и высыпания на лице у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже устала от этого, ребёнку 2 месяца были полностью на ГВ прибавка была маленькая, за нед по 100-120 гр, ребёнок все время был голодный, на протяжении двух недель какает после каждого кормления, какого стула только у нас не было, ярко зелёный, ярко желтый вода, очень много слизи, + обильные срыгивания и пуки с запахом, сейчас перешли из-за недобора в весе на СВ, стул так же после каждого кормления каша с водой и слизью, зловония. Кал на коптограмму в норме, на лице так же высыпания похожи на потничку. Температура всегда от 37,0-37,6Педиатр пожимает плечами, говорит езжайте в инфекционку ложитесь, я не знаю что делать
Подскажите пожалуйста это норма или нужна срочная мед помощь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 21:01
Добрый день.
Как изменился набор веса на св?