Странные ощущения под пупком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почти неделю назад была тупая и сильная боль около пупка справа, на следующей день перешло в поясницу, температура поднялась только на 2 день до 38, на следующий 37,5 и ещё потом день-два до 37 скакала. Вообщем сделала узи, оказалось что песок в почке и немножко подвоспалены чашечки, пью таблетки. Но я стала замечать что у меня под пупком чуть правее странные ощущения, уже несколько дней. При нажатие на это место боль как будто я нажала на синяк, не сильная, ни острая, ни чего, просто по ощущениям как буд-то правда нажимаю на синяк.
Так же во время узи смотрели брюшную полость и ни чего не сказали, так же я сдала кровь, показатели крови такие: Гемоглобин 115, хотя всегда под 140 было, лейкоциты 9,9, тромбоциты 301, эритроциты 3,9. Я понимаю что 9,9 это много, почти 10 и это мб из за восполнения почки, но очень переживаю вот насчёт этих странных ощущений под пупком (приложу фото где эти ощущения именно).
Беременности тоже нету

P. s. В понедельник пойду ещё раз повторно сдавать кровь
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении жалоб рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза.