Периодические боли в районе пупка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия.
Добрый вечер, уважаемый доктор. Где-то на протяжении полу года периодически появляются боли справа от пупка. Бывает болит и весь правый бок, или около пупка, или чуть выше к почке отдаёт. Узи брюшной полости делала, всё в норме. Работу почек, узи почек и динамическую нефросцинтирографию почек делала, всё в норме. Анализ мочи и крови сдавала. Столько внимания почкам уделила, т. к. правую мне подшивали 12
лет назад. Так же мною были перенесены две лапароскопии по внематочной беременности. Теперь даже не знаю на что ещё думать. Может вы что-то посоветуйте, пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-25 06:49
Здравствуйте.
Нужно полностью обследовать органы брюшной полости. ФГС, колоноскопия, УЗИ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, осмотр хирурга для исключения спаечной болезни.
Всего доброго.