Странное поведение нервной системы после нагрузки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кардиофобия, ВСД по гипертоническому типу.
Здравствуйте, меня беспокоит нервная система. В момент высокой нагрузки на нервную систему меня объективно ничего не беспокоит (занимаюсь ли я спортом в данный момент; сижу ли я за компьютером), но сразу после нервной нагрузки я чувствую себя странно (после высокой спортивной нагрузки может трясти все тело, сильно реагирую на резкое повышение давления и пульса; кружится голова сразу после отхода от компьютера). Является ли описанное мною патологией? Можно ли контролировать ее? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 20:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?