Высокий пульс, состояние развитости, страх

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, просони мучает тахикардия пуль 120 давление 110-70 моё рабочее, при этом потеют ноги и ладони, постоянно или периодически какая то тревога, страх выйти из дома, сдавала общий анализ всё в норме, только повышен лейкоциты немного, биохимия в норме все показатели, только мочивая кислота повышена, о не критично. Я хоть месяц назад выходила до магазина и то на кассе шатало, хотелось убежать быстрее и бежала домой, потом состояние развитости было. Сейчас и работать не могу, ноги трясуться при разговоре с кем то, думаю сейчас рухну в обморок. Вообще стала затворником дома, не возможно так жить. Сначала началось в одном из магазинов в 2018 году шатание и плотные ладони, а теперь выше симптомы. Невролог назначал кортексин, мексидол, АД гоандаксин две пачки, пантогам, цитофлавин, винпоцетин, не помогла, пила анаприлилин пульс снижает, но состояние не улучшается. Анализы эндокринологии, сказала в норме, всё хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-02 13:54
Здравствуйте

Это симптомы расстройства функции вегетативной нервной системы. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. Вам нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, и симптомы постепенно должны пройти, грандаксин в таких случаях слабоват.