Странное поведение девушки, после несуществующих контактов!

Спрашивает: Denis Bugrov
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть очень важный вопрос, с девушкой (17 лет) встречаюсь около года полтора или больше, на вечеринке мы увлеклись, и у нас случился половой контакт, на протяжении 3 дней, проведенных с ней, после вечеринки, мы увлекались тем же, но боюсь это дело зашло слишком далеко, каждый день она "умоляет" о каких либо "возбуждениях", начиная с легково "пальцев" заканчивая каким-то уж жестким (оральным или анальным) контактом, причем это идет постепенно, по 2 - 5 раз в день! Я боюсь за нее, она будто не тот человек, которого знал, озабоченные шутки, навязчивые идеи, в крайних берет мою руку и подносит уже к мокрому месту или вообще лезет в неловких ситуациях к моему половому органу! Я отвечаю отказом, но делекатным! Прошу помочь! Ибо я боюсь она может натворить глупостей! Пройдет ли это? И может это быть последствия потери девственности?
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 21:26
Возможно ваша партнерша чрезмерно темпераментна и сексуальные отношения усиливают ее либидо. На вам нужно самому поговорить о том, что вы принимаете в сексе и объяснить в каких ситуациях он может быть.