Физиология

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Вот такая ситуация, Вы как врач, думаю сможете помочь. При постоянном половом партнере, половые органы девушки, я так полагаю, подстраиваются под размеры парня. С началом месячных, я так полагаю, и отсутствием половых контактов, за неделю у девушки все немного "теснее" становится там и с началом половых контактов это физически будет ощущаться? Мои домыслы и рассуждения верны? Я не врач и не силен в физиологии организма, к сожалению. Надеюсь на Ваше понимание и жду ответа. Заранее благодарен.
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 20:56
Это все очень индивидуально. Зависит от тонуса мышц влагалища, менструального цикла. Порекомендуйте партнерше освоить упражнения Кегеля, для тренировки мышц влагалища.