Ослабление перед самим введением, плохое возбуждение,

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, плоскостопие, скалиоз, варикоцеле в 17 лет!
Здравствуйте, мне 22 года! За 5 лет было около 10 партнёрш, и со всеми проблема одна, в 60% случаев слабая эрекция, хотя лет до 17 был можно сказать "молот"! в 17 лет с первой девушкой несколько месяцев не получалось из за не опытности обоих, очень нервничал, но потом получилось но появилась слабина! И так было со всеми девушками, что после ласк примерно такой коэффициент 33%всё очень хорошо,33% частично слабоват, но достаточно для введения и 33% он просто не поднимается! Не часто но бывает что он падает во время полового контакта или при ласках всё хорошо но как только готовлюсь ввести он ослабевает и не получается! Весь половой круг общения не жаловался на болезни, поэтому я и думал что их нету! Жалоб не на что нету, только на слабость частую, по утрам вроде сейчас уже наладилось! Сейчас постоянный половой партнёр, очень возбуждающая особа! Можем говорить свободно и открыто! Болезней вроде нету таких которые могут влиять, хотя я не проверялся! Курю уже 8 лет, и последние 5 лет выпиваю алкогольную продукцию разных видов, также часто занимался мастурбацией, но сейчас в последние пол года очень редко, комплексов вроде нету, вот только по поводу слабости! Завтра иду к дерматовенерологу и девушка на днях тоже к своему врачу! Половой акт происходит по 1-3 раза почти каждый день, но ситуации со слабиной присутствует почти всегда! Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации и в общем что делать и к каким врачам обратится? Хотелось бы понять это физическое или психологическое! Была мысль выпить что то на подобие виагры, и под действием в полной мере насладиться процессом не напрягаясь об ухудшение!
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-18 13:02
Ваша проблема вероятнее всего носит психогенный характер. Но я рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу.
Платная консультация
salva 2017-05-19 12:46
Как исправить ситуацию если проблема психогенного характера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 12:58
Нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
salva 2017-05-20 11:20
Посоветуйте, что можно попробовать с девушкой, что бы исправить самому эту ситуацию! Вы как сексолог что бы посоветовали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 16:37
Если хотите, могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64