Как можно узнать, был ли половой контакт у девушки?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, моей сестре 15 лет. Она какими-то предметами порвала себе плеву в 14 лет. А недавно вступила в половой акт. Не было ни крови, не боли. Она боится идти к гинекологу. Может ли врач узнать, что был половой контакт, Если девушка расскажет о своем поступке в 14 лет?
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 22:58
Нет, гинеколог не может определить каким способом повреждена девственная плева.