Беременность только после полового акта

Спрашивает: Хиро
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уважаемый врач, скажите, девушка может забеременеть только после полового контакта? Или же может и в других случаях? То есть только при половом контакте, или же например куда-то сядет, где есть свежая серма?
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-31 18:19
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Хиро 2020-06-01 15:44
То есть, если девушка случайно села на сперму, то беременность наступить не может вообще?