Повреждение плевы без ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов, ответьте пожалуйста 1) можно ли повредить плеву если часто смотреть на неё через зеркало раздвигая малые половые губы? 2) У меня не было никогда ПА и ничего я туда не ставила. Врач сказал, что она надорвана, очень переживаю. Какого вероятность, что кровь при первом ПА пойдёт? 3) Может ли партнёр, если не пойдёт кровь понять, что я девственница? Ответьте пожалуйста. Спасибо заранее.
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 09:53
Ну раз врач увидела надрыв-значит повредили. Скорее всего кровь после полового контакта будет. Но иногда плева разрывается не в первый половой контакт