Поврежден ли гимен?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года назад я проходила медосмотр, врач гинеколог ввела мне 2 пальца во влагалище. Хотя я ее предупредила, что не живу половой жизнью. Во время этого у меня внутри как будто что-то сжалось и было больновато, но крови не было, были обильные выделения, белого цвета.
Неделю назад опять была у гинеколога, на медосмотре, врач увидела надрывы, сказала, что у меня плева бахромчатая, что трудно определить были ли половые контакты.
Подскажите пожалуйста мог ли предыдущий врач повредить гимен? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Конечно мог. Но при повреждении всегда есть кровь. Если крови не было то и повреждения плевы не было