Странное образование в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в горле обнаружила странного вида образование на задней стенке, белого цвета. Иногда появляется кашель, увеличены с права 3 лимфоузлы 8, 5, и 4 мм. Бывает неприятное ощущение в ухе. Глотать не больно, бывает жжение во рту особенно утром.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Екатерина

нужен очный осмотр Лор врача

ждение во рту может быть при заболеваниях ЖКТ
Екатерина 2019-12-05 09:05
В нашем городе очень тяжело с талонам к лору, поэтому я вам и написала. На сколько срочно нужно попасть к врачу и возможно ли что жжение появляется из за проблем с зубами?
Может быть от зубов
и увеличены лимфоузлы могут быть от зубов

Но действительно по фото сложно сказать что за образование на стенке