Странные образования в горле

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, болела 2 недели. Горло не до конца вылечила(оставался гнойник слева). Через 2 дня опять заболела горло, появились гнойники на небном язычке. Все прошло, но гнойник так и остался. Горло беспокоит уже 4 недели. Теперь появились шишки (выпуклые образования, особенно справа) над миндалинами.
Теги: новообразования в горле у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозные пробки, которые вы можете удалить у врача на приеме.