В горле странное образование

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит горло. Раньше бывали частые ангины и пять лет назад был поставлен хронический ларингит (как лечить и что делать особо не знала).
Сейчас постоянно болит горло и сегодня увидела у себя странный белый нарост на миндалине. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу или есть стюпособы лечения. Живу в другой стране, тяжело записаться к доктору, лекарств тоже найти нет возможности.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткани миндалины.