Красное горло и странное чувство

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня Красное горло, не болит но при глотании слюны как будто ком стоит, шею как будто сдавливает и сдавливание переходит на уши, температуры нету! Сзади на стенке какие-то пузырьки. Скажите пожалуйста что это, сейчас в командировке, сходить к доктору нет возможности и дурацкие мысли лезут в голову. Сегодня начал полоскать горло содой, но изменений пока не чувствую, ещё начну принимать ампициллин
Спасибо за ответ
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. При любой возможности начните орошение глотки Йоксом или раствором Йодпирона или Йодинола.