Странные образования в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Год назад был у Лора-а по поводу появившегося в горле маленького красноватого бугорочка. Врач сказала ничего страшного, это норма, ничего делать не нужно. Только наблюдать, будет ли он становиться больше. Спустя год больше он не стал, но рядышком появился еще один, только чуть меньше.
Что это может быть, на Ваш взгляд. Направляю Вам фото горла (на фото я отдельно отметил место локализации бугорочков. Может ли это быть паппилома?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани, как вариант нормы. К папилломам это не имеет отношения.