Образования на горле и стенке

Спрашивает: Ifi Piz
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад появилось выпуклые образование на стенке за горлом. Ощущение было, что что-то мешает и не могу проглотить, появился кашель. По ночам и утрам сильная сухость в горле. Недавно заметила, что на самом горле появилось то же самое. Что это может быть?
До этого болела, были заложены ухо и нос, горло не болело. После этого с горлом начались проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ifi Piz 2017-12-18 23:57
Здравствуйте, это последнее фото
Ifi Piz 2017-12-18 23:59
Ifi Piz 2017-12-19 00:02
Здравствуйте! Это гипертрофированная лимфоидная ткань. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Максим 2021-11-05 15:06
Здравствуйте, в августе был в больнице по поводу горла, поставили хранический танзилит. Сегодня рассматривал горло, и повернул фонарик под углом и увидел это. При танзилите это норма? Ужасно боюсь! Все больницы закрыты, ближайший лор за что километров.
Максим 2021-11-05 15:07
Вот фото