Странное новообразование на коже

Спрашивает: Дмитрий Николаевич Павликов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, около двух лет назад справа на ребрах заметил неизвестное образование на коже, похожее на родинку. По наблюдениям замечал, что эта родинка меняется, цвет бывает от бледно красного до темно-бордового. Таже и размеры, то маленькая, то немного увеличена. Каких либо беспокойств не доставляет. Два дня назад парился в бане и прыгал в снег. На след день обратил внимание, что этв родинка вздулась, такое ощущение, что она наполнилась кровью. Заметил, что на простыне от нее есть кровяные пятнышки, когда сплю на боку. Сегодня эта родинка стала меньше и цвет ее стал менее ярким. Подскажите, что такое? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-11 21:20
Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть тромбированная ангиома

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Дмитрий Николаевич Павликов 2021-02-11 21:30
Алина Викторовна, огромное Вам спасибо. Всех благ Вам и Вашим близким)