Папиллома, родинка, бородавка, корочки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад заметил на голове какой то нарост маленький, думал что то присохло, пытался отодрать. Потом этот нарост увеличился в размерах, особо не мешал, был розовым цветом, я его не трогал. Не так давно заметил рост новообразования, на ней сначала была маленькая корочка черная, а теперь она вся в корочках. Возможно похоже на гной, при умеренном надавливании болевых ощущений нет, корочки сухие. Зуда и жжения тоже нет, ну иногда бывает посещается секундно и то думаю что от самовнушения. Не кровоточит. Одно время кожа вокруг при надавливании немного побаливала, будто на синяк давил. Подскажите пожалуйста что это такое.
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-27 13:45
Добрый день, предварительно можно говорить про папиллому. Обратитесь в клинику для ее удаления.
Максим 2019-05-27 15:06
Спасибо большое за ответ. То есть переживать по поводу того что это меланома смысла нет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 18:16
Данных за меланому нет!