Родинка, появилась корочка

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Как давно появилась не знаю, заметила её несколько месяцев назад. 1мм в диаметре. Пару дней назад заметила на ней как корочку, могла повредить жёсткой мочалкой. Была слегка выпуклой. Все ли с ней хорошо, а то у меня паника. Зуда, жжения нет.
Теги: корка на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 16:19
Здравствуйте Эля

Образование на фото выглядит доброкачественным.

Можно оставить под наблюдением.

При изменении цвета, формы, размера необходимо будет обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Эля 2019-04-03 17:07
Спасибо