Появилась корочка на родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора у меня такая ситуация.
На плече расположена родинка, появилась очень давно, а может и всю жизнь. Обратила внимание что она стала более выпуклее и покрылась корочкой. Края ровные, цвет равномерный. Иногда ощущаю небольшое жжение (или дискомфорт) больше ни как не беспокоит. На сколько она опасна.?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или хирургу для проведения дерматоскопии. Будьте здоровы!
Елена 2021-01-30 14:10
Ирина Александровна здравствуйте. А на взгляд опасная родинка? Обязательно пойду к врачу. Переживаю ужасно
Явных признаков нет, но лучше посмотреть через дерматоскоп.