Появилась корочка на родинке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания по гипертоническому типу.
Здравствуйте, Виктория Викторовна! У моей дочери появилась корочка на родинке, родинка не увеличена, не зудит, ни каких выделений из нее нет, контур чёткий. Она не беспокоит, цвет не изменился. Родинка с рождения. Что делать подскажите пожалуйста. Будем очень благодарны.
Теги: на родинке появилась корочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:32
Добрый день.
Наносите Бепантен крем 2 раза в день, потом когда корочка отпадет нужно сходить на дерматоскопию