Родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В течение пяти лет у меня выросла родинка чуть ниже колена диаметром 1 см темно коричневого цвета, она никак меня не беспокоит, не болит, не чешется. Скажите пожалуйста может ли это быть рак кожи и какие необходимо сдать анализы для постановки диагноза?
Теги: родинка покрылась корочкой фото, корочка на родинке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Мария 2014-07-24 17:15
Прикрепляю фото родинки
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 14:12
Я бы рекомендовал обратиться к онкологу. Есть вероятность, что это меланлма