Странная сыпь, не то аллергия, не то укусы

Спрашивает: Милина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на ногах, руках лицо, уши пальцы, а когда я чещу то они набухают как после укуса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-25 14:45
Здравствуйте

Похоже на укусы клопов.
Милина 2020-10-25 15:51
Это только у меня, у домашних нечего нет) я это все заметила когда пришла с улицы, утром все было норм а к вечеру появились красные точки и началось сильно чесаться, и голова чешется и на лице появляется И на спине и на ушке бугорки и чешется) Когда чещу появляются бугорки как от укусов Комаров, особенно много на коленях и локтях
Милина 2020-10-25 16:06
А может это лишай? Дома есть кошка но она домашняя на улицу не выходить)
И ещё появился бугорок где я чесала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-25 19:59
Это не лишай.

Еще это может быть аллергическая крапивница. Но для постановки диагноза необходим осмотр всех кожных покровов.