Пятна на лице похожие на укус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 2 лет появляются на лице пятна похожие на укус, чешется. Проходит в течении получаса, могут сразу несколько появиться. Несколько раз появлялись на теле. Появляются в любое время, независимо от времени года, есть косметика или нет, бывает что только проснусь а пятно уже есть. Меняла косметику не помогло. Подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 16:29
Здравствуйте, Екатерина!

Это крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения при необходимости.
Оксана 2021-05-07 13:14
Здравствуйте. Сегодня утром просыпалась с ужасным зудом щеки. Неосознанно, в сонном состояние начала тереть лицо о подушку под головой. После чего пошла неприятная, щипающая боль от появившегося красного пятна. При любом прикосновении на данной части остаются следы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-04 19:42
Простой контактный дерматит