Белые пятна на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 степени. ожирение 2 степени
Здравствуйте, переодически(примерно раз в месяц) на лице появляются пятна белый центр без крапинок, без ничего просто белое пятно около 5 милиметром и вокруг красное кольцо. Появляется само собой. Может появиться в любое время. Никак себя не появляет. Ни болит ни чешется. О том что оно появилось узнаю только когда смотрю в зеркало. Проходит так же как и появляется само собой. Проходит гдето через час. На кануне появления ни цитрусовых ни чего такого особенного не ела. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-26 23:53
Здравствуйте, похоже на аллергический процесс, возможно это эпизоды крапивницы. Сделайте в следующий раз снимок.