Появляются красные пятна на лице

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Неделю назад появилось небольшое красное пятно на щеке. Далее стало похоже на прыщ, но боли при надавливании нет, зуда нет. Появилось за одну ночь. Меньше не становится, становится краснее и плотнее. Сегодня начали появляться подобные первому образованию прыщики. Опять-таки, без боли и зуда. Локализация: щека, подбородок, мочка уха-всё с одной стороны. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-21 15:21
Добрый день. А вопрос какой?
Платная консультация
Арина 2019-10-21 15:36
Прошу прощения за неправильное формулировку. Нужно ли обращаться к дерматологу очно или причин для беспокойства нет? Просто ранее такого не было, на акне не похоже совсем.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-21 23:47
Пока рекомендую просто понаблюдать.