Страх тревога, тремор рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Особенность развития
Здравствуйте. У меня усиливается тремор рук, страх и тревога, при тревоге повышается сердцебиение до 150, и еще у меня фобия смущает когда на меня смотрят окружающие, когда много народа и все внимание на меня, я начинаю смущатся, краснею, из за этого немогу нормально общатся. Врач невролог выписала мне финнибут грандаксин, я не поняла как мне их нужно начинать принимать, сначала финнибут, а потом грандаксин, или нужно их совмещать? И как нужно их пить постепенно с маленькой дозы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-12 05:58
Здравствуйте. Пить препараты нужно одновременно. Фенибут по 250мг по 1т 2 раза в день, курс 1 месяц. Грандаксин по 50 мг 1 р в день вечером 2 дня, затем по 50мг 2 раза в день, курс 1 месяц. Далее обязательно посетите невропатолога на очную консультацию.