Неврозы, страхи, паника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, с детства тремор рук, после развода муж начал бить, если куда то выхожу без детей, хотя сам редко посещает детей и остаются не с ним, живем раздельно, тремор увеличился сильно, +голова начала трястись при стресах, либо при волнении, при общении с незнакомыми людьми и руки трямутся сильно и голова, появилась паника, страхи, стала очень дерганная, постоянные срывы, легкие препарата пила и проходила курс уколов не чего не помогло, сейчас стала пить по совету тералидженВалента 5мг, на ночь 1 таб, хотелось бы получить назначение от врача, сколько таблеток в день пить, какой курс, у меня 2 детей, чтобы совсем с ними овощем не стать? Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-18 15:43
Здравствуйте, Елена.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.