Страх рака желудка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 года назад делала фгдс, был поверхностный гастрит. Месяца 2 назад начались боли в правом подреберье, метеоризм, вздутия и изжога после еды вечером. Днем обычно не бывает. Начало чесаться все тело, больше похоже как будто колет мелкими иголками. При ходьбе иногда сильно потею. Не худела последнее время. Сделала узи брюшной полости. Все в норме кроме перегиба в желчном. Общий анализ и биохимия крови в норме. Очень боюсь рака желудка. Мог ли он развиться за 2 года? Страшно делать фгдс очень тяжело дается. Прочитала, Что все это симптомы рака желудка. Как можно еще проверить и на что похожи мои симптомы? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу для лечения. Рак желудка маловероятен.