Страх рака желудка и пищевода

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, началось все в сентябре, с зуда и покалывания по всему телу. Была боль в правом подреберье. Сдала анализ крови и мочи. Все в норме. Сделала узи брюшной полости: в печени кальценат, желчный перегиб. Остальное все в норме. По гинекологии узи: небольшая меома. Фгдс проходила 2 года назад, был поверхностный гастрит и дуоденит. После нового года началась крапивница. Все тело резко и очень сильно начинает колоть и чесаться, а потом появляются волдыри. Ни чего не принимала. Сдала имуноглобулин-110, гормоны в норме. Она сама прошла. Месяц не было Но вот второй день все по новой. Так же второй день боли в груди после еды, сильное рычание, метеоризм и Еда, как будто застревает в пищеводе. Пью супрастин. Крапивница проходит, а зуд и покалывания все равно остаются. Что мне делать? Очень боюсь рака желудка и пищевода. Даже боюсь уже идти на фгдс.
Теги: покалывания во всем теле
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала нужно обратиться к гастроэнтерологу для дообследования.