Стошнило после димии

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа уже 2 года. Никогда не пропускала ни одной таблетки. Сегодня приняла 12 таблетку в положенное время, но позже меня стошнило из-за большого количества сладкого, которое я съела. У меня такое бывает, т. к лечила гастрит и очень мало ела и ела полезную еду, а сейчас когда переедаю-тошнит. Что делать в данной ситуации? Не страшно ли это? Не хочется покупать лишний стандарт таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:16
Здравствуйте. Если это произошло в первые 3-4 часа после приема таблетки, то считайте, что Вы ее не приняли. Нужно выпить дополнительную обязательно