Диарея и Димиа

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димиа, принимаю в 8 часов вечера, вчера приняла все по графику в 8, а сегодня в 6 часов вечера (то есть прошло довольно много времени) случился жидкий стул, 1) скажите пожалуйста снизит ли это контрацептивный эффект?
2) что делать если это повторится ещё раз? Сегодня я таблетку ещё не принимала тк. Времени мало
3) нужно ли принять дополнительную?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 21:27
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Ничего
  3. Не нужно