Как принимать димиа после приема постинора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, по моей неосведомленности, пропустила таблетку Димиа, в эту ночь был незащищенный ПА, в панике, я приняла постинор, по какой схеме теперь мне принимать димиа или лучше их отменить?
пропустила 16 таблетку, пока Димиа принимаю по графику (приняла 3 таблетки). спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 07:10
Добрый день, Наталья.
Необходимо продолжить прием ОК как обычно по схеме.