Стоматит и температура 37,1-37,3

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 года появляется стоматит и при этом держется температура 37,1-37-3 и немного воспаляются лимфоузлы, бывает что и стоматита нету а температура такая же иногда появляется, здавала анализы крови, ттг врачи говорят что слабый иммунитет а так все в норме, подскажите что ето может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-25 22:24
Добрый день.
Нужно идти к терапевту и проходить обследование, так как температура может быть из-за не только из-за инфекции, но и из-за гормонов, стресса.