Почему не появляются igg? И не уходят igm

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит 3 рецидива. Желудочковая экстросистолия.
Здравствуйте, всвязи с частыми болезнями (орви каждый месяц) был назначен анализ на инфекции в ноябре 16 ггода. Igm к хламидии пневмония 18,9 iga, igg не повышены. Пропили сумамед 5 дней, неделя перерыв и еще 5 дней. Сдали анализ igm 16. igg, iga не повышены. Далее пропили вильпрофен солютаб 21 день. Сдали анализ igm 12,4, igg, iga так же не повышены. Вопрос: почему не падает титр igmи не повышается igg? Ребенок при этом не болеет. Кашля, температуры нет. Оак небольшая нейтропиния, гематолог вообще сказал ее нет. Как вылечить ребенка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-02 16:25
Здравствуйте!
судя по тому -что вы прислали-то титр как раз и падает по немного! Быстро не бывает в иг!
всего доброго!
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 16:34
Да? А мне все доктора сказали, что М должны быстро снизиться. Но вот что делать с нами -не знают. И говорят джи должны уже были повыситься. Спасибо
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-02 16:40
Потому и говорят-что все! Все разные и у всех все по разному! Тенденция ж есть к снижению-а молекулярные причины-почему снижаются медленно-вам они нужны?