Цмв и впг 1,2

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сдали анализы ребенку 6 месяцев, на ИФА помогите пожалуйста расшифровать!
Ат к HSV 1,2(ВПГ) IgM не обнаружено Ат к HSV 1,2 (ВПГ) IgG (индекс авидности) 42,7%
Ат к CMV(ЦМВ) IgM не обнаружено
Ат к CMV(ЦМВ) IgG (индекс авидности) 58,7%
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-29 23:28
Здравствуйте.
На сегодняшний день, анализы в норме.
Обследование следует повторить через 3 мес.
Если результаты будут подобные - растите спокойно.
Лиана 2015-04-30 09:51
У ребенка скачет температура, при бодрствовании может до 37,5 повыситься. Когда спит снижается. И ребенок часто болеет. Переболел 3 раза за два месяца. Сейчас еще экссудативный отит, но лор врач сказала что такой отит не дает температуру. Может ли это быть связано с таким анализом? Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-09-05 14:49
Добрый день.
Такой анализ не будет давать температуру.
Необходимо комплексное обследование ребенка, начиная с общего анализа крови, мочи, поиск хронических очагов инфекции.
Всего доброго.