Расшифровать анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, требуется ли лечение: ВПГ lg M не обнаружены, ВПГ индекс авидности lg G 72,16% высокоавид., ЦМВ Lg G титр 1/188, ЦМВ lg M не обнаружены, ЦМВ индекс авидности lg G 51.26% высокоавид., Toxoplasma gondii lg M не обнаружены, Toxoplasma gondii lg G 74.74 МЕ/мл, Toxoplasma gondii Индекс авидности lg G 86,74 % высокоавид.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:37
Здравствуйте, выявление в крови высокоавидных IgG антител позволяет исключить недавнее первичное инфицирование. Срок первичного заражения от 2 до 6 месяцев