Помогите расшифровать анализы!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать торч-анализы! На 9 недели беременности сдала анализы: lG G к токсоплазме >200-положительный. Индекс авидности АТ класса lG G-низкоавидные-22%. LG G к CMV-1. 282-положительный. Индекс авидности АТ класса lG G к CMV-среднеавидные-42%. На 10 недели беременности еще раз сдала в другой лаборатории: Анти-lG M-CMV-0. 37, норма-<0. 8. ДНК-CMV в слюне-не обнаружено. АТ-lG M к токсоплазме-0. 75, норма-<1. 00. Скажите, пожалуйста, нуждаюсь ли я в лечении? Спасибо!
Теги: авидность к токсоплазме расшифровка, lg к токсоплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-26 20:47
Здравствуйте! По данному вопросу вам необходимо проконсультироваться с врачом инфекционистом.
p. S. Будьте здоровы!