Расшифровка анализа при цистите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит, цистит, пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов: 1. Метод ИФА: ВПГ-индекс авидности - не определяется; ЦВМ-Ig G - 7.7 Ре/мл; ЦВМ-индекс авидности - 82% (высокоавидные); Toxoplasma gondii-индекс авидности - не определяется; вирус краснухи-Ig G-189,0 Ме/мл
2. Исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин: контроль взятия материала-10 в 6,4 степени, общая бактериальная масса - 10 в 7,7 степени. Нормофлора: Lactobacillus spp. - 10 в 7,4 степени (количественный), -0,3 (40-55%) относительный; Облигатно-анаэробные микроорганизмыGardnerella vaginalis+Prevotella bivia+ Porphyromonas spp. 10 в 5,2 степени (количественный), -2,6 (0,2-0,3%) относительный. В остальном всё не выявлено. Мне 28 лет, детей нет, после интимной близости мучает цистит. Подскажите какие еще сдать анализы мне и мужу. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

2 ответа

Вам обоим необходимо пройти лечение гарднерелеза (метронидазол на 10 дней) с последующим контролем мазка после очередной менструации. А что по анализу мочи?
Елена 2015-06-04 22:09
Спасибо Вам за ответ.
По обычному анализу мочи ничего не находят (бывает белок).