Титры хламидии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор сдала анализы на хламидии результаты:
Igm-отр
Iga-1,0
Igg-12,3, после назначили курс вильпрофен 10 дней, и свечи нео-пенотрал 14дней. Пересдала анализы после лечения:
Igm-отр
Iga-0.8
Igg-19.0
ПЦР -не обнаружено, что это значит готовимся вступать в программу ЭКО по ОМС.,нужна справка от доктора что нет противопоказаний, дадут ли такую справку с такими анализами? Заранее спасибо.

Теги: хламидии титры, титры на хламидии
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 21:13
Здравствуйте, величина титров на выдачу справок не влияет, должны дать. Всего доброго.