Стоит ли войти в брак после анализа крови

Спрашивает: Эльданиз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна! Перед свадьбой с невестой сдали анализ крови. У меня все в норме. Но у будущей супруге HGB=8,33 q/dL, HCT=28,8%, MCV=62,32 fL, MCH=15,62pg, MCHC=35g/dL, RDW SD = 49,9 fL, RDW SV = 23,21%. Остальные показатели в норме.
Гемоглобин А = 95,60%, гемоглобин А2 = 3,50%.
Пожалуйста очень и очень прошу ВАС, что это? Нам говорят это талассемия. Нам говорят не рискуйте. Как современные люди, отмените брак.
Мы постараемся войти в понимание Ваших советов и будем не в обиде. Будьте любезны напишите нам ответ.
Благодарю Вас за ответ. С уважением, Эльданиз.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-04 09:33
Здравствуйте,
Вы не имеете никакого права получать информацию о состоянии здоровья другого человека.
-1