Жжение во рту

Спрашивает: Светлана R
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, к меня около месяца назад появилось жжение во рту. Обращалась к гастроэнтерогу, по анализу крови выявили хилакобактер 2,1 при норме 0,9. Назначили лечение. Жжение не проходит. Посоветовал и обратиться к гематологу. По крови гемоглобин 104 при норме 120, соэ 30 при норме 11. Может ли от низкого гемоглобина быть жжение. ? Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-11 22:23
Здравствуйте.
Жжение бывает при других формах анемий. Поэтому с Вас- несколько полных анализов крови и рассказ об анемии, и если можно- подробнее. В том числе и обследования с лечением.
Удачи.
Платная консультация
Светлана R 2015-06-12 09:14
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Анемию никак не ощущаю, только жжение не знаю отчего. Нашли хилакобактер. Лечусь у гастроэнтерога. А при моей анемии 104 надо принимать препараты железа? Спасибо.
Светлана R 2015-06-12 09:19
А при других формах, Вы пишете, это при каких? Еще у меня сейчас сильно болен отец и много нервных ситуаций, бессонные ночи. Может от нервов жжение? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-12 10:17
Уважаемая Светлана.
Вы не читаете моих ответов? Я не собираюсь проводить здесь многочасовой ликбез, а жду рассказа о Вашей анемии, ее истории и хотя бы пару полных анализов крови. Если Вас это не устраивает- извините.
Всего доброго.