Стоит ли удалять миндалины?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, держится субфибринитет 3 месяца после того как переболела трахеитом. Сдавала кучу анализов, плохой анализ только на АСЛо-400. Реактивный белок и фактор хорошие. Два Лора ставят разные диагнозы, одиниговорит хронический тонзиллит и надо удалять, второй, что удалять не надо, они миндалины не самые хорошие, но не гнойные и будут постоянные бронхиты. Горло болит часто, антибиотики так же принимала часто, на этот раз антибиотик убил трахеит, но темепература осталась.37.1-37.5. Как считаете может быть лечь и удалить их уже, сил нет(
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Миндалины следует удалить, поскольку высок риск осложнений со стороны сердца, почек, суставов.