Стоит ли так сильно паниковать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня паника! Буквально 2 дня назад у меня произошел незащищенный оральный секс с парнем! Я знаю, что у него до меня было очень много половых партнеров. В порыве страсти у меня отключилась голова и даже не спросила о "болячках". Как же я себя теперь корю за это! Все закончилось эякуляцией в рот. Я противница всяких болячек! На мой вопрос ему после всего: " Ты уверен, что ты не болен какими-либо венерологическими заболеваниями? " Он с уверенностью сказал, что да, что я себя загоняю, что только нервы себе испорчу. Но, Боже! Как мне страшно. Я уже спать спокойно не могу, вижу как я умираю от ВИЧ (СПИДа) или как болею гонореей, сифилисом и т. д. В силу того, что я несовершеннолетняя и городок у нас очень маленький, я не знаю куда обращаться. Не знаю просто! Не могу уже ждать. Парня выбешиваю этим вечным вопросом. Просто боюсь, что вдруг он тоже не знает, что болен. А на мою просьбу сходить провериться он говорит, мол зачем мне это? Если я уверен в своих партнерах и в себе. Помогите, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-29 23:47
Здравствуйте, Евгения!
По описанию, если у Вашего полового партнёра до Вас было много половых партнёров, и он и Вы соответственно - в группе риска по ИППП.
Оптимально - Обследоваться!