Заболевание у парня ВПЧ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего молодого человека обнаружили ВПЧ. Сделали операцию, все удалили.
Меня ничего не беспокоит в моей интимной зоне. У моих прошлых половых партнёров не было ВПЧ, и не появлялись ни какие жалобы на органы, после нашего полового контакта.
Сейчас, заражённый половой партнёр, считает, что он заразился от меня.
Возможно ли это? Если меня ничего не беспокоит и никто не заразился от меня?
Анализ я пока что не сдавала.
Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-23 12:45
Здравствуйте

В случае с ВПЧ невозможно точно установить источник заражения.

Это связано с тем, что иногда человек может быть просто вирусоносителем без внешних проявлений болезни.

Кроме того, инкубационный период заболевания может составлять от нескольких недель до нескольких месяцев.