Стоит ли пить дюфастон в данный период?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так как у меня пол года назад случился выкидыш, мне сейчас прописали с 16 по 25 день цикла дюфастон по 2 таблетки в день, вот уже третий цикл ничего не получается, слышала что дюфастон блокирует овуляцию, так ли это? Стоит ли пить его в этом цикле? Очень хотим малыша, в данный момент так же принимаю фоллацин. Может подскажите что еще можно просить чтобы помочь организму, чтобы забеременеть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 09:56
Добрый день, Юлия.
Можете и отменить, особой необходимости в вашей ситуации в нем я не вижу. Ничего страшного нет, вы совсем мало еще пробуете. Попробуйте отслеживать овуляцию тестами.