Дюфастон при 25 дневном цикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите такой момент- по узи у меня выявили эндометриоидную кисту левого яичника. Врач сказала планировать беременность и назначила пить дюфастон с 16 по 25 дц. У меня всего цикл 25 дней. Подскажите, есть ли необходимость в приеме дюфастона (анализы я не сдавала), и по какой схеме его все же принимать? Если я отслежу овуляцию по тесту, с какого момента принимать дюфастон, ведь тесты сначала полосатятся, а овуляция спустя время происходит. Спасибо большое!
Теги: дюфастон при 25 дневном цикле, как пить дюфастон при 23 дневном цикле, как пить дюфастон при 25 дневном цикле
Категория: Гинеколог

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 01:22
На соновании чего вам поставили эндометриоидную кисту?
Платная консультация
Ирина 2016-01-19 19:01
На основании УЗИ (3 раза через месяц каждое)
Ирина 2016-01-19 19:08
Уже сдавала, значение 30 было